Какие подарки дарят когда просят руки девушки

О предложении руки и сердца мечтает каждая девушка, поэтому любящий парень в такой особенный момент должен позаботиться о том, чтобы все было идеально и после невеста с гордостью рассказывала подружкам все детали события. С особенной тщательностью стоит подходить к выбору подарка, каким он должен быть при сватовстве?

Еще с давних времен парень, который хотел сделать возлюбленной предложение, должен был принести с собой подарок — кольцо. Именно оно означало, что девушка помолвлена и вскоре выйдет замуж. Украшение нужно надевать на безымянный палец правой руки. Нередко такое кольцо после передается из одного поколения в другое, становясь семейной реликвией, потому оно должно быть особенным. Украшение должно быть обязательно из серебра или золота и с драгоценным камнем. Так каждой невесте будет к лицу кольцо с бриллиантом. Можно купить изделие из красного, белого или розового золота. Если девушка любит и носит украшения из серебра, можно подарить ей серебряное кольцо с сапфиром. Не стоит дарить будущей жене кольцо на помолвку с рубином (кровь), жемчугом (слезы), также не нужно вместо одного цельного бриллианта выбирать бриллиантовую крошку, так как она означает разбитую любовь.

Обязательно жених должен подарить избраннице букет цветов, лучше всего если это будут белые или розовые розы. Если предложение выйти замуж будет озвучено при родителях с целью получения благословения, молодой человек также должен подарить букет цветов матери своей возлюбленной.

Tags:

You May Also Like

Лучшие чаи Китая!
Что не стоит дарить женщинам на 8 Марта?

Author

Must Read

Результатов не найдено.