Модная шпаргалка

В наше время модные тренды появляются неимоверно быстро, так что неопытной моднице нелегко совладать с таким большим количеством, но эта статья поможет расставить всё по полочкам.

  • Будь собой

Не нужно слепо следовать абсолютно всем тенденциям, сохраняй свой стиль и выбирай вещи себе по душе. Твоя одежда – отражение твоего внутреннего мира, твоего настроения, твоей души.

  • Основа образа – базовые вещи

Да-да, не зря же они зовутся базовыми. Они должны составлять «скелет» твоего гардероба. Сначала выбирай простой комплект из наиболее качественных и простых вещей, а потом добавляй в наряд яркие акценты и аксессуары, чтобы образ заиграл.

  • Не более трёх цветов!

Чтобы не выглядеть павлином, надо придерживаться правила трёх оттенков. Для образа подбери три наиболее сочетающихся и подходящих тебе и будь готова покорять мир своей красотой.

  • Правильные акценты

Если ты обладательница осиной талии или ног от ушей, грех не подчеркнуть свои достоинства одеждой! Пусть это будет яркий поясок или юбка-мини. Однако, если у тебя и так объемные бёдра, то не стоит носить пышные юбки или мешковатые штаны. Помни про свои достоинства, но и не забывай про недостатки.

  • Один лук – один тренд.

Чтобы не перегружать свой наряд, пытайся избегать избытка «пищащих» трендов в нём. Достаточно одной вещи, чтобы твой образ выглядел стильно и гармонично.

  • Сумка дороже золота.

Необязательно, чтобы вся твоя одежда была из брендовых магазинов, стилисты советуют вкладываться в аксессуары. Дорогая сумка и качественная обувь не только прослужат тебе много лет, но и помогут тебе выглядеть элегантно и дорого даже в простой футболке.

  • «Хорошо» — не достаточно

Если вещь при примерке сидит просто хорошо, то не следует тут же ее покупать. Все твои вещи должны сидеть на тебе идеально, чтобы гарантированно не провести несколько лет на дне твоего шкафа. Каждая вещь должна делать тебя красивее.

Все эти правила должны помочь тебе в создании своего идеального образа, но не забывай, что главное – оставаться собой.

You May Also Like

Как зарядится энергией на весь день
Как лечить ангину в домашних условиях

Author

Must Read

Результатов не найдено.