Встреча Нового года в стиле Петух-2017

ДомИдеи

Огненная Обезьяна передаст эстафетную палочку Огненному Красному Петуху 28 января 2017 года. Однако лучше всего уже 31 декабря встретить Новый год с учетом предпочтений и характера пернатого символа года. Какие они — петушиные предпочтения? Чем можно порадовать яркую птицу?

Спокойная встреча 2017 года

Петушок — птица домашняя, он является символом семейственности, поэтому устроить новогодний праздник желательно среди близких людей и организовать празднование предпочтительнее всего дома. Обязательное условие — каждому гостю вручить недорогой, но нужный в хозяйстве подарок.

Встречать этот год нужно без разгула и крутого размаха, праздник должен быть тихий, семейный и спокойный. В дальние путешествия для встречи Нового года отправляться не стоит, этим можно рассердить домовитого и экономного Петуха.

А разнообразить и раскрасить спокойный праздник можно и нужно огнями во всех их проявлениях — начиная с бенгальских огней и заканчивая фейерверками. Огненный петух это любит и одобряет.

Украшение дома в стиле Петух-2017

Петушок — птица непростая, двойственная. С одной стороны — он незатейлив, но с другой — тщеславен и себялюбив.

Поэтому, если хотите весь предстоящий год получать от Красного петуха «золотые яички», украшайте свой дом в соответствии с его предпочтениями.

  1. Потешьте его себялюбие:

— по всему дому расставьте, развесьте, разложите символ года в любых его формах — мягкие игрушки, стеклянные статуэтки, нарисованные и вышитые изображения петуха;

— в сувенирные гнезда (их можно купить, а еще лучше — изготовить своими руками) разложите угощения — фрукты, конфеты, шоколадные яйца, упакованные в золотистые обертки;

— под елку поставьте корзинку или вазу с зерном.

  1. Уважьте его любовь к простоте и домовитости:

— используйте украшения из дерева и керамики;

— разложите и развесьте как можно больше простых и уютных элементов — вышитые полотенца, льняные скатерти, клетчатые пледы, подушки-думочки;

— не забывайте про незатейливые букеты из трав и цветов.

Чем больше украшений будет сделано своими руками, тем благосклоннее будет к вам экономный Петушок.

Основные и обязательные цвета праздника — золотой, красный, желтый и оранжевый. Присутствие открытого огня на празднике также обязательно — зажигайте как можно больше разнообразных свечек. И не забудьте: ваш дом должен сиять огнями — больше гирлянд и светящихся огоньков!

В приоритете у Огненного Петуха будут бережливые, работящие, спокойные и аккуратные люди. Поэтому постарайтесь приблизиться к идеалу во всем — в украшении дома, елки, в нарядах и угощениях. В такие дома Огненный петух направит большой поток везения, прибыли и удачи, а от невзгод накроет своим крылом!

You May Also Like

Модные сумки осень-зима 2016-2017
Роман со звездой?

Author

Must Read

Результатов не найдено.