Модные сумки осень-зима 2016-2017

Появление женских сумок началось еще со времен средневековья. В то время они представляли собой небольшие бархатные мешочки для хранения монет, которые крепились на поясе. Но уже в эпоху Возрождения, приобретя усовершенствованный вид, стали неотъемлемым украшением своих хозяек. И заняли прочное место среди женского гардероба.

 

Сегодня дамы применяют сумки в различных вариациях своего стиля, придавая этим своему образу некую изюминку. Женская сумочка являет собой скрытый от посторонних глаз маленький, тайный мир владелицы. По этой причине прекрасная половина уделяет столько внимания и времени выбору, обращая внимание на каждую деталь, пусть и не совсем значительную на первый взгляд.

 

Большинству модниц в наше время, интересующихся историей моды, известно, что именно Коко Шанель дала жизнь этому направлению. Изначально прототип сумочки был выполнен в прямоугольной форме черного цвета из стеганого материала, а вместо привычной ручки была цепочка из мелких звеньев.

 

Сейчас, если девушка собирается посетить мероприятие, то к ее образу на помощь придет утонченная, изысканная сумочка, украшенная натуральными жемчужными бусинами, слагающиеся в удивительные узоры.

 

Также в сезоне осень-зима 2016-2017 модельеры предлагают сумки-мешки на шнуровке. Они очень удобны и вместительны. Интересны сумки с острыми углами, напоминающие шкатулки или чемоданчик и имеющие яркую окраску. Они стильно выглядят с разными видами костюмов. Новшеством в этом сезоне являются сумки-парочки, утепленные мехом, две и более, туда помещаются всевозможные женские штучки. Цветовая гамма: начиная от коричневых тонов до разных серых оттенков. Все эти модели сочетаются с разными вариантами обуви и одежды, создавая тот интересный и индивидуальный вариант красоты каждой женщины.

You May Also Like

Без мужика, зато c плющом
Встреча Нового года в стиле Петух-2017

Author

Must Read

Результатов не найдено.