Что не стоит дарить женщинам на 8 Марта?

Вы хотите устроить для вашей любимой настоящий праздник? Тогда постарайтесь не испортить его бесполезным подарком. Давайте же узнаем, что не стоит дарить женщинам на 8 Марта.

  1. Бижутерия.
    Такой «подарок» вряд ли обрадует любую женщину. Купить искусственное дешевое колье или серьги мы в силах сами, а от вас, дорогие мужчины, мы ожидаем более дорогих и ценных подарков.
  2. Мягкие игрушки.
    Неужели вы не в силах проявить фантазию и придумать для вашей любимой женщины подарок более оригинальный, чем мягкая игрушка? Да и нужно ли пополнять коллекцию плюшевых «пылесборников»? Зачастую девушки и вовсе не могут вспомнить, какую игрушку на какой праздник вы ей подарили.
  3. Книги о еде.
    Вы присмотрели в качестве подарка на 8 марта книгу о здоровом питании. Конечно, вы заботитесь о здоровье вашей избранницы, но она может истолковать все неправильно. Возможно, она сочтет это намеком на ее полноту. То же самое относится и к книгам по кулинарии. Ведь вы не хотите упрекнуть любимую, что она плохо готовит? Тогда такой вариант подарка сразу выкиньте из головы!
  4. Посуда.
    Такой подарок делают рациональные люди. Но ведь нам, женщинам, так не хватает романтики! К тому же, не стоит преподносить в подарок кухонную утварь, чтобы ненароком не обидеть женщину: мол, вы, в первую очередь, домохозяйки, и ваше место – у плиты.
  5. Косметика. Парфюмерия.
    Такой подарок можно делать лишь в том случае, если вы досконально изучили вкусы вашей избранницы. В ином случае не стоит проводить такие эксперименты. Ведь вы не хотите, чтобы вас «наградили» натянутой улыбкой и неискренним «спасибо»? И подарком вашим женщина вряд ли станет пользоваться. В лучшем случае, она передарит его своим подругам или родственницам. В худшем – он будет стоять на полке, пока не закончится срок годности.
  6. Сувениры.
    Вазочки, различные замысловатые статуэтки, небольшие фигурки и прочая дребедень, как правило, у женщин не вызывает восторга и бурных эмоций. Да и порой ставить такие подарки просто некуда. Покупая такой бесполезный подарок, вы демонстрируете женщине полное отсутствие вкуса.
  7. Кружки.
    Это очень банальный подарок. Запомните: на кухне дома у вашей женщины есть свой стиль, под который подобрана вся посуда. А ваша кружка, даже подаренная слюбовью, может не вписаться в этот стиль.

Прежде, чем отправиться в магазин за подарком, хорошо подумайте, какого подарка ждет от вас ваша любимая. И, конечно же, обязательно купите роскошный букет, вкусные конфеты и бутылку шампанского!

You May Also Like

Какие подарки дарят когда просят руки девушки
Узнайте что подарить на 60-летие любимой женщине

Author

Must Read

Результатов не найдено.